litografia a colori su acciaio Inox lucidato a specchio, cm 100x70 firmato al retro es. 36/450
Provenienza: Galleria Incontri Internazionali d’Arte, Roma, ivi acquistato dall’attuale proprietario negli anni ‘70
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00