Ralph Rumney (1934-2002) Hiss - Chamber detail (5), 1957
olio su tela, cm 120x80 firmato e datato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro del Premio Lissone, 1957
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00