olio su tela con foglia oro, cm 80x60 firmato, intitolato e datato al retro Opera in fase di registrazione presso la Fondazione Remo Bianco, Milano
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00