olio su tela, cm 100x100 firmato e datato al retro Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa, a cura di Anita Festa, con il n. B1666/1880
Provenienza: Galleria Francesco Masnata, Genova, ivi acquistato dall’attuale proprietario negli anni ‘80
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00