Timothy Greenfield-Sanders (1952) Aurturo e Peter, 1994
fotografia in bianco e nero, cm 40,5x32 firmata, datata e intitolata in basso
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00