Vincenzo Agnetti (1926-1981) Chi ha paura di Kobe?, 1980
fotografia, collage e matita su cartoncino, cm 50x72 datato e firmato in basso a destra Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano
Provenienza: Studio Casoli, Milano, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00