Piero Pizzi Cannella (1955) La sale olu verre, 1990
olio su tavola, cm 72x40x4 datato in basso a sinistra firmato, intitolato e datato al retro Opera registrata presso l’Archivio Generale dell’opera di Pizzi Cannella, Roma, con il n. 34/17
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00