inchiostro e acquerello su tela, cm 67,5x44 siglato e datato in basso a destra
Provenienza: Julien Levy Gallery, New York, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00