olio su tela, cm 40x30 firmato in alto a sinistra firmato e datato al retro Autentica di Raffaele Bueno su fotografia, col numero XB0052018, del 26-2-2018
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00