olio su tela, cm 60x80 firmato in basso a destra Opera registrata presso l’Archivio delle opere di Ennio Morlotti, Milano, con il n. 2250, in data 10 aprile 2017
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00