Cestino in filigrana d'argento con punzoni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 11,5 diam. cm 5,5
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00