Ciotola in argento sbalzato e cesellato con figura di dragone, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 9x19
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00