Coppia di anatre in argento dorato con profili in smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 9x16
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00