The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II

649

Coppia di anatre in argento dorato con profili in smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

cm 9x16
Asta Live 345

gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00