Doppio Karma Vajra con fiore di loto centrale in bronzo dorato, Giappone, Periodo Heian, VIII-IX secolo
cm 11x11
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00