The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II

519

Figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato, Tibet (?), XVII-XVIII secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

h cm 9,5

gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00