The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II

520

Figura di Sita-Jambala in bronzo dorato con innesti in turchese e corallo, Tibet, XVI secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

h cm 7,5
Collezione Lorenzo Alessandri - Torino

gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00