Pugnale rituale phurba in bronzo dorato, Tibet, XIX secolo
cm 29,5
Collezione Lorenzo Alessandri - Torino
Asta Live 345
The Art of Himalayan and Chinese Bronze - II
gio 7 Giugno 2018
TORNATA UNICA 07/06/2018 Ore 10:00