Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi a festoni, floreali e zoomorfi. Mosca XIX secolo
cm 7x6, gr. 75
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00