Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato con manico in legno sagomato, Napoli inizio XIX secolo
decori a “maruzzella” e corpo baccellato Altezza cm 18; gr 440
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00