Coppetta in argento in argento sbalzato e cesellato con motivi a volute e floreali. Forma a vaso. Mosca 1768
Cm 4,5x5,5, gr. 28
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00