Piccola zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Genova XIX secolo
Corpo ovale decorato con motivi a foglie lanceolate e festoni. gr. 140, altezza cm 10
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00