Piccolo reliquiario in argento sbalzato, cesellato, traforato, legno sagomato e dorato, Genova (?) inizio XIX secolo (apparentemente [..]
Eleganti decori di gusto neoclassico con volute e cesto di fiori riscontrabili in molte argenterie sacre e profane di manifattura Genovese cm 28