Fulvio Bianconi (1915-1996) Donna alla macchina da cucire
Olio su tavola, 1950 ca Firmato cm 38x27
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00