Fulvio Bianconi (1915-1996)
Donna alla macchina da cucire

€ 300,00 / 400,00
Stima

Fulvio Bianconi (1915-1996) Donna alla macchina da cucire

Olio su tavola, 1950 ca
Firmato
cm 38x27
Asta Live 351

I Bianconi di Bianconi

gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00