Scultura in vetro soffiato policromo raffigurante personaggio con abito fantastico. Firma a punta Altezza cm 23,5, diametro cm 10
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
Milano
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte