Fulvio Bianconi (1915-1996) Vetreria Cenedese, Murano 1970 ca
Due vasi informali in vetro pesante lavorati a piastra. Rotture e restauri Firma a punta cm 24x5, Altezza cm 22. cm 24x5, altezza cm 17
controllare disegni
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00