Scultura in vetro soffiato lavorato alla piastra con inserzione di fili metallici e macchie colorate applicate. Rotture e restauri cm 37x16, altezza cm 24
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00