Anton Federico Leonardi (1901-1970) La strada dei forti di Ferrada Nel greto del torrente Sturla
coppia di dipinti ad olio su cartoncino, cm 15x20, firmati in basso a sinistra, uno datato 1935
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00