Michele Cesare Danielli (1821-1853) Veduta di Genova dalla collina di Albaro
olio su tela, cm 44,5x67,5 firmato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00