Giuseppe Caselli (Luzzara 1893 - La Spezia 1976) Marina
olio su cartone, cm 50x56, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00