Guglielmo Ciardi (1842/43-1917) Veduta di Venezia all’imbrunire
olio su tavoletta, cm 13x21, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00