Coppia di consoline in marmo bianco con intarsi in marmi policromi, XIX-XX secolo
piani sagomati, fusto centrale decorato con volute, cm 37,5x23x90
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30