Bizzarri, Pietro Senatus Populique Genvensis..., Antuerpiae, Christoophori Plantini, 1579
In-folio. Bella legatura in mezza pelle della fine del secolo XVIII. Alcune fiorniture, per altro buon esemplare. (manca una carta)
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018