Dal Pozzo, Paride Duello: Libro de Re, Imperatori, Principi, ..., Venezia, 1536
In-8°. Legatura in mezza tela del secolo XX. Fioriture e gore marginali.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018