Caffettiera in argento primo titolo sbalzato, fuso e cesellato, Parigi 1794-1797 argentiere JFC entro losanga.
Corpo piriforme poggiante su piedini sagomati con stemma inciso, manico laterale in legno tornito. gr. 420, altezza cm 21
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505