Coppia di comodini di gusto Luigi XVI lastronati ed intarsiati, XIX-XX secolo
fronte ad un'anta ed un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 45x35x75
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505