Tavolo con piano circolare in legno intarsiato, XIX-XX secolo
ricchi decori intarsiati a motivo fitoforme, fusto centrale tornito terminante con quattro gambe intagliate terminanti con piede caprino, cm 100x81
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505