Scrittoio a bandelle e due poltrone in legno intarsiato in legni di frutto, Olanda XIX secolo
ricchi decori intarsiati a motivo fitoforme e floreali; scrittoio a bandelle ad un cassetto e gambe arcuate sedie cm 57x51x115; scrittoio cm 91x61x72
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505