Antonio De Simone (1851-1907) Velieri nel porto di Napoli
olio su tela, cm 35x52,5, firmato in basso a destra
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30