Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II

856

Antonio De Simone (1851-1907)
Velieri nel porto di Napoli

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Antonio De Simone (1851-1907) Velieri nel porto di Napoli

olio su tela, cm 35x52,5, firmato in basso a destra
Asta Live 360

mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30