Richard Barnett Spencer (1840-1874) Ritratto di piroscafo
olio su tela, cm 58x94, firmato in basso a sinistra
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30