Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo
Cassa sagomata decorata con figura di Napoleone a cavallo, cm 37x14x56
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018