1749

Pendola da tavolo in legno intagliato e dorato, Torino, Poma e Forneri, XIX-XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Cassa sagomata dipinta in policromia a motivo floreale, quadrante a numerazione romana, cm 21x11x43
Asta a tempo 360

Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV

mar 2 - mar 16 Ottobre 2018