1750

Pendola Cartel con mensola in legno dipinto, Fredrich Leschot a la Claux de Fonds, Francia, XVIII-XIX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

cassa sagomata e dipinta in policromia a motivo floreale su fondo verde, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore, cm 40x13x63, mensola cm 45x18x30
Asta a tempo 360

Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV

mar 2 - mar 16 Ottobre 2018