Scultura modellata su foglie di cavolo in maiolica verde. Firma sulla base. cm 27x24, h. cm 22
Provenienza: Collezione Franchi Quesada, Roma
Asta Live 362
Ceramiche di Artisti Italiani del Novecento
mar 4 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 04/12/2018 Ore 15:00