Scultura di forma romboidale raffigurante Madonna con Bambino modellata in terracotta maiolicata lustrata. Supporto originale in velluto Monogrammata LF e datata 1947 cm 21x15
Asta Live 362
Ceramiche di Artisti Italiani del Novecento
mar 4 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 04/12/2018 Ore 15:00