Scultura raffigurante personaggio in costume in terracotta maiolicata policroma e parzialmente invetriata h. cm 31,5
Asta Live 362
Ceramiche di Artisti Italiani del Novecento
mar 4 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 04/12/2018 Ore 15:00