Piatto in maiolica policroma a forma di coronamento architettonico con teste e busto in altorilievo d. cm 42,5
Asta Live 362
Ceramiche di Artisti Italiani del Novecento
mar 4 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 04/12/2018 Ore 15:00