Grande vaso in ceramica a stampo raffigurante personaggi a cavallo con decoro policromo in maiolica firma sulla base h. cm 45, d. cm 32
Asta Live 362
Ceramiche di Artisti Italiani del Novecento
mar 4 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 04/12/2018 Ore 15:00