Panello circolare in vetro dipinto policromo. Germania o Austria probabile XVII secolo
Diametro cm 17,5. Parte superiore con apparizione di Cristo a San Francesco e parte superiore con iscrizione a caratteri gotici e data 1676.
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00