Vetrata araldica Germania o Austria probabile XVII secolo
policroma con scene agresti e archibugere con dama. Iscrizione con stemma nella parte inferiore con data 1615. Cm 32x21
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00