Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616. Astuccio originale
Asta Live 367
mer 21 Novembre 2018
TORNATA UNICA 21/11/2018 Ore 15:00